Обществознание (2026)
Вступительное испытание по обществознанию представляет собой тест, состоящий из двух частей.
Во время тестирования не разрешается разговаривать с другими людьми, пользоваться мобильным телефоном или иными средствами связи, учебной литературой и информационными ресурсами на любом внешнем (бумажном, электронном и др.) носителе, телекоммуникационными устройствами и сервисами сети Интернет.
Если то или иное задание Вам не удается выполнить сразу, переходите к следующему. До истечения времени, отведенного на выполнение теста, Вы можете в любой момент вернуться к пропущенному заданию и дать на него ответ, а также исправить ошибочные или неполные ответы на отдельные задания.
Включен прокторинг.
Перед началом тестирования проверьте работу вашей веб-камеры и разрешите к ней доступ, иначе тест не запустится.
Камера должна стоять прямо перед вами, иначе будут ложные срабатывания.
Перед началом для идентификации нужно сделать СНИМОК ПАСПОРТА, так чтобы четко было видно ФОТО и ФИО в паспорте (номер паспорта нужно закрыть).
Сначала будет сделано предварительное (идентификационное) фото, далее случайные снимки во время тестирования.
Разрешено попыток: 1
Чтобы пройти тест, вам необходимо знать пароль
Ограничение по времени: 1 ч.